Категории

NTK-8000F

NTK-8000F
NTK-8000F
Цена: 3100 р.
Количество:  Купить
   - или -   
Описание Отзывы (0)

Автомобильный видеорегистратор NTK-8000F записывает при разрешении Full HD 1920X1080pсо скоростью 30 кадров в секунду. Угол обзора составляет 140 градусов, поэтому объектив не упустит ни одной важной детали, которая может стать ключевой в разбирательстве на дороге в случае ДТП.

SilverStone F1 NTK-8000F это отличный видеорегистратор, который легко устанавливается в автомобиле и не занимает много места, снаружи особо не бросается в глаза. Он всегда будет фиксировать дорожную обстановку на видео и сохранять ваш путь на видеороликах. Они впоследствии могут стать основным доказательством вашей невиновности в случае инцидента на дороге. Поэтому подобные устройства пользуются широким спросом. Каждая модель обладает своими специфическими возможностями.

Встроенный датчик движения присмотрит за автомобилем в ваше отсутствие, когда вы оставите его на парковке. Камера не будет производить съемку до момента движения в кадре объектива. Таким образом, вернувшись и обнаружив повреждения на авто вы можете просмотреть видео и выяснить, что случилось.

Модель NTK-8000F крепится на миниатюрном креплении – которое позволит вращать авторегистратор в любую сторону. Через адаптер производится питание.

Оставить отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Адрес: Краснодар, Тургеневское шоссе, 4
Телефон: +79181776603

Мы в соцсетях:
Видеокон - видеонаблюдение Краснодар © 2024