Дата публикации:

Дата изменения:

Купить беспроводной геркон

Предлагаем купить беспроводной геркон для дистанционного оповещения о несанкционированном открытии дверей или окон, люков в доме или квартире.

Купить беспроводной геркон

Беспроводной геркон H-10/2 433 — накладной магнитный датчик, используемый в охранных системах. Он предназначен для дистанционного оповещения о несанкционированном открытии дверей или окон, люков в доме или квартире. Это прибор, который сохранит ваше имущество на долгие годы. Устройство питается от батареи. Его рабочая частота составляет 433 Мгц. При прямой видимости дальность действия радиосвязи составляет 100 м. Он может работать в широком температурном диапазоне от -10 ºС до + 50 ºС.

Геркон (рисунок)

Пластиковый корпус изделия имеет приятный вид и органично впишется в любой дизайн интерьера. Данная модель имеет практически 100% совместимость со любыми вариантами беспроводной охранной системы, которая работает на такой же частоте. Охранный извещатель H-10/2 433 не требует изнурительной прокладки проводов. Благодаря этому сокращается время установки и подключения к базовой станции. Также он не излучает высокочастотные волны и потому является безопасным для жизни живых организмов.

Особенности устройства:

  • быстрый и легкий монтаж;
  • лаконичный дизайн;
  • хорошая дальность для передачи сигнала;
  • абсолютно безопасен для здоровья;
  • исправно работает при разных показателях температуры.
Беспроводной геркон (фото)

Интернет-магазин «Видеокон» предлагает купить беспроводной геркон в Краснодаре по самым доступным расценкам. Заказ оформляется удобным для вас способом:

  • на сайте через электронную форму;
  • по контактному телефону.

За более подробной информацией о продукции обращайтесь к консультантам магазина. Просто позвоните и задайте интересующий вас вопрос. Осуществляем доставку в разные города России. У нас налажены поставки в Краснодар, Волгоград, Элисту, Майкоп, Сочи, Новороссийск, Армавир, Анапу, Геленджик, Ростов-на-Дону, Астрахань.

 

Статьи

Купить блок бесперебойного питания
Купить блок бесперебойного питания на 12 ампер – каталог профессионального уличного герметичного оборудование на сайте магазина Видеокон.
Купить BNC разъем
Купить BNC разъем универсальный для аудио- и видеотехники, переходник для кабеля, видеооборудование с доставкой по Югу России.
 
Адрес: Краснодар, Тургеневское шоссе, 4
Телефон: +79181776603

Мы в соцсетях:
Видеокон - видеонаблюдение Краснодар © 2024